Immobilien Ansprechpartner

Sie haben Interesse an Immobilien? Wir stehen Ihnen für ein unverbindliches Erstgespräch gerne zur Verfügung.

photo Foto: Martin Bilinovac

Abt. Dir.-Stv. Ing. Leopold Krahofer

+43 / 732 / 7802 - 32451 leopold.krahofer@oberbank.at
photo Foto: Eric Krügl

Mag. Matthias Midani

Geschäftsführer

+43 / 732 / 7802 - 32261 matthias.midani@oberbank.at
photo Foto: Eric Krügl

Prok. Gerfried Altmüller

Vertriebsleitung

+43 / 732 / 7802 - 32553 gerfried.altmueller@oberbank.at
photo Foto: Foto-Strobl, Linz

Gerald Gansterer

Immobilienmakler Linz, Linz-Land, Urfahr, Mühlviertel, Steyr

+43 / 732 / 77 42 11 - 31 410 gerald.gansterer@oberbank.at
photo Foto: Werkgarner, Wels

Mag. Claudia Kiener

Immobilienfachberaterin Wels, Wels Land, Kirchdorf

+43 / 7242 / 481 - 39271 claudia.kiener@oberbank.at
photo Foto: Strobl Linz

Vanessa Stütz

Immobilienfachberaterin Linz, Linz-Land, Urfahr, Mühlviertel

+43 / 732 / 7802 - 32552 vanessa.stuetz@oberbank.at
photo Foto: Privat

Mag. Christine Prinz

Vertriebsunterstützung

+43 / 732 / 7802 - 32557 christine.prinz@oberbank.at
photo Foto: privat

Ing. Wilfried Anzengruber

Versteigerung

+43 / 732 / 7802 - 32493 wilfried.anzengruber@oberbank.at